Укажите пожалуйста ваш номер
Перезвоните мне
×
Заявка в "Мир Эстейтс"
Ваши имя, фамилия
Контакты для связи
телефон
e-mail
Текст заявки
У Вас в блокноте (0) объектов Перейти в блокнот

Путешествие в Болгарию всей семьей

При планировании семейного отдыха с детьми всегда возникает такой вопрос: «Куда поехать отдыхать? Какую страну выбрать?». Так, одним из лучших вариантов для семейного отдыха является страна Болгария.

Путешествие с ребенком в Болгарию - это уникальная возможность насладиться прекраснейшим пляжным отдыхом, посмотреть культурные и исторические достопримечательности, а также поправить здоровье.

Преимущества отдыха в Болгарии с ребенком:
 

  • болгарское побережье является самым чистым побережьем Черного моря. Это объясняется тем, что в морской воде содержится минимальное количество минеральных солей. Поэтому капаться детям в этом море весьма комфортно и приятно: не щиплют глазки и нос. Помимо этого, огромным плюсом является дно с мягким песчаным песком. 
  • современная развитая инфраструктура и достойный сервис обслуживания. Не смотря на то, что Болгария не так давно вступила в ЕС, но сервис здесь ничем не уступает другим европейским странам. Также необходимо отметить, что цены на предоставляемые услуги и товары в среднем значительно ниже по сравнению с другими странами. И за последние годы в Болгарии было построено множество новых апартаментов и комфортабельных отелей. 
  • очень привлекательные туры по довольном выгодным ценам. Так, отдых в Болгарии может быть вполне бюджетным: нет необходимости лететь через океан, приемлемые цены на номера в отелях и недорогие экскурсионные программы.
  • великолепный отдых для всей семьи. Для отдыха всей семьей на курортах страны созданы прекрасные условия. В отелях предусмотрена детская анимационная программа, есть услуги няни, спортивные площадки, различные аттракционы. А на побережьях есть аквапарки. Также многое отели предоставляют для детей существенные скидки.
  • в Болгарии имеется много оздоровительных курортов: Сандански, Поморие, Хисар, Девин, Велинград и другие. Лечение в Болгарии – сочетание полезных термальных источников, континентального и среднеземноморского климата, бальнеологических традиций при приемлемых уровне цен. 
  • отсутствие языкового барьера. Поэтому россиянам можно без особого труда понимать местных жителей и чувствовать себя комфортно.
  • необыкновенная природа: зеленые равнины, залитые солнцем, снежные покровы гор, чистые озера, густые леса и теплое море. 
  • прекрасная экология и мягкий континентальный среднеземноморский климат. В Болгарии не бывает изнуряющего зноя. Также большинство курортов находятся рядом с национальными парками, а иногда и непосредственно на их территории.
  • полезная и аппетитная кухня. Болгарская кухня представлена блюдами из молока и яиц, свежими овощами и фруктами. Основными особенностями приготовления горячего является тепловая обработка, происходящая медленно и сразу со всех сторон, поэтому в еде сохраняются все полезные вещества. 


Где лучше отдыхать в Болгарии с детьми?
 

Различные курорты создают прекрасные условия для отдыха с маленькими детьми в Болгарии. 

В северной части побережья находится Албена и Золотые пески.

Альбена
 

Албена является наиболее популярным курортом для отдыха с ребенком. Этот курорт похож на обособленный, ухоженный и охраняемый городок с развитой инфраструктурой, специальной подстроенной для маленьких путешественников. Здесь созданы идеальные условия для детей: чистое море, плавный вход в море, широкие пляжи с бархатистым песком. 

Отели Албены, предназначенные для детей:
 

- Flamingo Grand 5* - находится в 200 метрах от морского побережья. Он входит в группу отелей Фламинго. Для детей предусмотрен бассейн, анимация, игровая комната. Также на территории отеля есть луна-парк.

- Kaliakra 4* - отель, стоящий на первой береговой линии. Он имеет детский сад и хорошую детскую инфраструктуру. Также есть игровая площадка, анимация, водные горки и бассейн.

Золотые Пески
 

Курорт Золотые Пески является одним из наиболее востребованных для семейного отдыха, так как находится в территории национального парка. Для детей здесь есть множество развлечений. Аквапарк «Акваполис» в Золотых Песках считается самым красивым в Восточной Европе. 

Отели:
 

Melia Grand Hermitage 5* - отель с повышенным уровнем сервиса. Для детей предусмотрены два мини –клуба, тематические анимационные программы, бассейн. 

Grifid Bolero 4* - отель, входящий в сеть Грифид. Для детей: бассейн, игровая комната, анимация.

В центральной части побережья располагаются Солнечный берег и Несбер.

Солнечный берег
 

Известным курортом с отличными пляжами является Солнечный берег. Пляжи за чистоту ежегодно награждаются почетным «Голубым флагом». 

В Солнечном берегу находится знаменитый аквапарк «Актион» - место, особо любимое детьми. Здесь есть самые разнообразные аттракционы: скоростная водная горка, таинственная черная дыра, камикадзе, бассейны с искусственными волнами и многое другое. 

Отели:
 

- Royal Palace Helena Park 5* -отель, расположенный на первой береговой линии, рядом с паком. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и превосходное питание. Бесплатные зонты и лежаки на пляжи являются плюсами отеля. Для детей: анимация, бассейн, горки, игровая комната. 

- - отель с ухоженной территорией и стильным интерьером на самом берегу моря.

Несбер
 

Несбер – шедевр древней архитектуры - старинный и красивейший город Болгарии, находящийся под охраной ЮНЕСКО. Несбер стоит на скалистой местности полуострова и поделен на две части: Новый и Старый Несбер. Большинство пляжей удостоены экологической награды «Синий флаг» за свою чистоту и ухоженность. 

Отели:
 

- SOL Nessebar Palace 5* - фешенебельный отель с большой зеленой территорией, расположенный на первой береговой линии. Он предлагает отличное обслуживание и комфортабельные номера. Для детей: два бассейна с тремя водными горками, детская площадка, анимационная программа, игровая комната, мини-клуб. 

- Sol Nessebar Bay 4* & Mare 4* - более экономичный вариант по сравнению с первым отелем.

Новые поступления

Смотреть еще
Москва
7 (495) 211-51-53
[email protected]
КАЗАХСТАН / г. АЛМАТЫ
7 (727) 272 87 99
Республика Казахстан, г. Алматы
+7(727) 272 87 99
+7(707)1235512
+7(707)4096857
Татарстан (Казань)
7 (9172) 715-815
Наб. Челны
7 (8552) 368-747
Нижний Тагил
7 (3435) 377-030
СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ
(359) 876 364 989
ВАРНА
(359) 876 766 607
Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фотографии, чертежи, планировки, карты, визуализации, сделанные с помощью компьютерного моделирования, могут отличаться от реальных. Актуальную информацию уточняйте у сотрудников компании.

Copyright © 2004 - 2014 MirEstates.ru.
Создание сайта - WebPaint.ru